Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 571
CHINE Nankin Vase en porcelaine à décor polychrome de samouraï dans des paysages H.: 35 cm (égrenures au col)

CHINE Nankin
CHINE Nankin
CHINE Nankin
CHINE Nankin
CHINE Nankin

Estimation : 30 € à 40 €