Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 579

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

CHINE
Encrier couvert en porcelaine à décor en camaïeu bleu, modèle hexagonal à pans ajourés
H.: 11 cm l.: 10 cm (accidents et restaurations au couvercle)

Estimation : 20 € à 30 €