Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 591
CHINE Important vase à large panse et col ressé, à décor polychrome de personnages dans des réserves H.: 52 cm

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 200 € à 300 €