Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 595
JAPON Plat rond en porcelaine à décor Imari D.: 31 cm (égrenures en bordure)

JAPON
Plat rond en porcelaine à décor Imari
D.: 31 cm (égrenures...
JAPON
D.: 31 cm (égrenures...
JAPON
D.: 31 cm (égrenures...

Estimation : 40 € à 50 €