Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 597
CHINE Pot couvert en porcelaine à décor polychrome et or de personnages H.: 20.5 cm (accident au frétel)

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 60 €