Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 607
GOBELET en verre taillé à décor or de filets et pampres XIXème H.: 10.8 cm (petites égrenures à la base)

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 80 €