Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 612

ESCALIER DE CRISTAL
ESCALIER DE CRISTAL
ESCALIER DE CRISTAL
ESCALIER DE CRISTAL
ESCALIER DE CRISTAL

ESCALIER DE CRISTAL
Table desserte en bois naturel sculpté et mouluré, reposant sur quatre pieds avec deux tablettes d'entretoise, estampillée "Escalier de Cristal Paris"
Fin XIXème
H.: 72 cm l.: 54 cm P.: 32 cm (petites restaurations)

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €