Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 613
FAUTEUIL DE BUREAU en bois naturel sculpté et mouluré, reposant sur cinq pieds, le dossier canné, l'assise garnie de cuir Style Louis XV

Estimation : 50 € à 80 €