Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 616
MARQUISE en bois sculpté, mouluré et rechampi Style Louis XVI, composée d'éléments anciens H.: 90 cm l.: 92 cm P.: 66 cm

MARQUISE en bois sculpté, mouluré et rechampi
Style Louis XVI, composée...
Style Louis XVI, composée...
Style Louis XVI, composée...
Style Louis XVI, composée...

Estimation : 80 € à 100 €