Deux SUJETS en bois sculpté, peint et doré représentant deux saints Evangélistes, présentés sur des socles recouverts de velours H. (sans le socle): 55.5 cm (usures à la polychromie, trous de vers)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 1 100 €