SEVRES Assiette ronde en porcelaine à décor polychrome et or du chiffre de Louis Philippe entouré de deux anges Datée 1844 pour la forme et 1846 pour le décor, marque du château des Tuileries D.: 24 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 190 €