DULANE (XXème) Le méhariste Bronze orientaliste à patine brun-vert, reposant sur un socle en marbre, signé et annoté "bronze" à l'arrière de la selle H. (avec la lance): 59 cm L.: 59 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 450 €