Raphaël LAGNEAU (XIXème) d'après MORELLI Vierge à l'enfant Bronze à deux patines, signé "Raphaël Lagneau d'après Morelli" et marque de fondeur "Poussielgue Rusand Paris" H.: 35 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 340 €