Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 28 Janvier 2021 à 10h

Lot 1008

PRESENTOIR à sucre ou fruits confits, en argent à décor godronné, la bordure mouvementée, retenant une coupe à décor ajouré sur une tige annelée
Hainaut, XVIIIème
H.: 13 cm Poids: 310 gr (petits accidents)

Estimation : 200 € à 300 €