Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 28 Janvier 2021 à 10h

Lot 1019
Monture d'HUILIER VINAIGRIER en argent à décor de filets, reposant sur quatre pieds en enroulement Minerve H.: 21.5 cm Poids: 354 gr

Monture d'HUILIER VINAIGRIER en argent à décor de filets, reposant sur quatre pieds en enroulement
Minerve
H.: 21.5 cm Poids: 354 gr

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €