Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 28 Janvier 2021 à 10h

Lot 1026
PELLE A POISSON en argent à décor gravé d'un poisson, le manche en bois noirci Paris, 1809-1819 L.: 36 cm Poids brut: 192 gr

Estimation : 100 € à 150 €