Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 28 Janvier 2021 à 10h

Lot 1029

PINCE A ASPERGES en argent à décor de filets, coquilles et repercé, gravée d'armoiries sous une couronne de comte
Paris, 1819-1938
L.: 27 cm Poids: 256 gr

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 270 €