Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 28 Janvier 2021 à 10h

Lot 1031
PELLE A POISSON en argent à décor d'un poisson, le manche en bois tourné Paris, 1819-1838 L.: 33 cm Poids brut: 122 gr

Estimation : 100 € à 150 €