Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 28 Janvier 2021 à 10h

Lot 1052

Suite de douze COUTEAUX A FRUITS, les lames en argent, les manches en argent fourré, monogrammés dans un médaillon feuillagé
Poinçon Minerve
Orfèvre: Charles Alfred COIGNET (1865-1889)
L.: 20 cm

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 85 €