Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 28 Janvier 2021 à 10h

Lot 1053

TIMBALE droite en argent, à décor d'une frise de fleurs et feuillage, chiffrée
Minerve. Orfèvre: César TONNELIER (1845-1882)
H.: 9.2 cm Poids: 84 gr

Estimation : 50 € à 60 €