ENCRIER en argent à décor de coquilles, feuillage, fleurs, gravé d'une couronne de comte Minerve. Orfèvre: BOINTABURET à Paris H.: 7 cm l.: 30 cm P.: 17 cm Poids: 1kg205
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 600 €