Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 28 Janvier 2021 à 10h

Lot 1066

PLAT ovale en argent, la bordure mouvementée moulurée de filets rubanés et feuillagés, l'aile gravée d'armoiries sous une couronne de comte
Minerve. Orfèvre: ODIOT
38.5 x 49.5 cm Poids: 1kg770

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 950 €