Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 28 Janvier 2021 à 10h

Lot 1080
TASSE en argent à décor gravé, chiffrée sous une couronne de comte dans un médaillon Minerve H.: 6.5 cm Poids: 78 gr

Estimation : 20 € à 30 €