Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 28 Janvier 2021 à 10h

Lot 1081
BOITE couverte en argent à décor dans des réserves, la prise en ruban noué Minerve. Orfèvre: ES H.: 5.5 cm D.: 9 cm Poids: 122 gr

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 120 €