Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 28 Janvier 2021 à 10h

Lot 1085

Suite de douze COUTEAUX A FROMAGE, les manches en argent fourré, les lames en acier, modèle filets coquille chiffré
Minerve
L.: 20.5 cm (piqûres aux lames)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 160 €