Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 28 Janvier 2021 à 10h

Lot 1092

JATTE en argent uni de forme ronde, la bordure moulurée d'une frise feuillagée et perlée
Minerve. Orfèvre: Emile PUIFORCAT
H.: 5.5 cm D.: 25.5 cm Poids: 456 gr (légers chocs)

Estimation : 150 € à 200 €