Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 28 Janvier 2021 à 10h

Lot 1094

PLATEAU ovale en argent en argent, la bordure mouvementée moulurée de filets à agrafes feuillagées, gravé d'armoiries sous une couronne de comte
Minerve. Orfèvre: ODIOT
25 x 30.5 cm Poids: 650 gr

Estimation : 200 € à 300 €