PLATEAU ovale en argent en argent, la bordure mouvementée moulurée de filets à agrafes feuillagées, gravé d'armoiries sous une couronne de comte Minerve. Orfèvre: ODIOT 25 x 30.5 cm Poids: 650 gr
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 450 €