Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 28 Janvier 2021 à 10h

Lot 1099
Suite de douze GOBELETS A LIQUEURS en argent, à décor d'une frise feuillagée Minerve H.: 4 cm Poids: 100 gr

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 140 €