Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 28 Janvier 2021 à 10h

Lot 1106

FLACON A LIQUEURS en vermeil à décor de fleurs lancéolées, frises et fond amati, comprenant trois flacons et leurs bouchons en cristal
Minerve
H.: 7.5 cm Poids brut: 120 gr (accidents aux bouchons)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 150 €