Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 28 Janvier 2021 à 10h

Lot 1110
BOUGEOIR A MAIN rond en argent, la bordure moulurée de filets, la prise en appui-pouce Minerve H.: 5.5 cm D.: 9.5 cm Poids: 156 gr

Estimation : 50 € à 80 €