Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 28 Janvier 2021 à 10h

Lot 1112
Deux paires d'HATELETS en argent à décor de caducées et de dauphins affrontés Minerve L.: 23 et 24.5 cm Poids: 122 gr

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 140 €