Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 28 Janvier 2021 à 10h

Lot 1118

Suite de douze COUTEAUX A DESSERT, les manches en argent fourré chiffrés, les lames en argent
Minerve. Orfèvre: TETARD Frères, insculpation en 1903
L.: 19.5 cm Poids brut: 784 gr

Estimation : 100 € à 150 €