Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 28 Janvier 2021 à 10h

Lot 1119

PLAT rond en argent, la bordure mouvementée moulurée de filets rubanés et feuillagés, l'aile gravée d'armoiries sous une couronne de comte
Minerve. Orfèvre: ODIOT
D.: 32 cm Poids: 892 gr

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 650 €