Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 28 Janvier 2021 à 10h

Lot 1121

Suite de douze COUTEAUX A FROMAGE, les manches en argent fourré chiffrés, les lames en acier
Minerve. Orfèvre: TETARD Frères, insculpation en 1903
L.: 20 cm Poids brut: 754 gr

Estimation : 80 € à 100 €