Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 28 Janvier 2021 à 14h

Lot 1507
MONTRE bracelet de dame, le boitier en platine, serti de petits diamants de taille ancienne poids brut 13.8 g, bracelet cuir

Estimation : 400 € à 500 €