Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 28 Janvier 2021 à 14h

Lot 1538
BAGUE dôme en or 14 carats 585 millièmes serties de diamants blanc princesses et jaunes brillants poids 14.5 g TDD 56/57

Estimation : 1 000 € à 1 500 €