Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 28 Janvier 2021 à 14h

Lot 1554
DINH VAN BAGUE en or blanc "collection serrure" sertie d'un diamant signée poids 4.6 g avec son écrin TDD 49/50

DINH VAN
DINH VAN
DINH VAN

Estimation : 500 € à 600 €