Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 28 Janvier 2021 à 14h

Lot 1558
BRACELET mailles olives en or jaune serti de petits diamants de taille ancienne et roses poids 26.5 g

Estimation : 700 € à 800 €