Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 28 Janvier 2021 à 14h

Lot 1590
CAMEE coquille à décor de profil de guerrier grec et déesse grecque monture en or jaune formant broche poids brut 24.8 g haut 6.5 cm largeur 5 cm

Estimation : 150 € à 200 €