Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 28 Janvier 2021 à 14h

Lot 1602

BROCHE en or jaune en forme de couronne de marquis, le bandeau serti de diamants taillés en rose et de pierres de couleur, sommée de fleurons etd e perles poids brut 9.1 g longeur 5.5 cm
Vers 1880

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 100 €