BROCHE en or jaune en forme de couronne de marquis, le bandeau serti de diamants taillés en rose et de pierres de couleur, sommée de fleurons etd e perles poids brut 9.1 g longeur 5.5 cm Vers 1880
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 1 100 €