Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 28 Janvier 2021 à 14h

Lot 1604

Jolie BROCHE en or gris formant un noeud de rubans serti de diamants taille ancienne et taille rose, le système d'accroche et épingle en or jaune 18K
Circa 1860-1880
Poids brut : 35.8 g, larg 8 cm haut 7.5 cm manque une pierre

Estimation : 1 500 € à 2 000 €