Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 28 Janvier 2021 à 14h

Lot 1609

BRACELET articulé en or jaune à motif d'entrelacs, fleur, orné de perles et demi perles poids brut 34 g
Travail vers 1880-1890 dans un écrin à la forme signé J MAC-HENRY

Estimation : 1 500 € à 2 000 €