BRACELET articulé en or jaune à motif d'entrelacs, fleur, orné de perles et demi perles poids brut 34 g Travail vers 1880-1890 dans un écrin à la forme signé J MAC-HENRY
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 2 600 €