Jean FRÉLAUT (1879-1954) Bellac, hôtel les Pyramides, chambre où a couché La Fontaine en 1663 Aquarelle signée en bas à droite, titrée en bas à gauche 17 x 19.5 cm à vue
Estimation : 80 € à 100 €