Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 09 Février 2021 à 14h

Lot 12
Jean FRÉLAUT (1879-1954) Locmiquel Dessin signé et situé en bas à droite 17 x 23 cm à vue (petites piqûres)

Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Locmiquel
Dessin signé et situé en bas à droite
17...
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Locmiquel
17...
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Locmiquel
17...
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Locmiquel
17...
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Locmiquel
17...

Estimation : 60 € à 80 €