SIEGEL Paris Vitrine murale en laiton, vitrée sur trois côtés, trois étagères en verres H.: 80 cm l.: 42 cm P.: 16.5 cm (usures, accidents aux verres)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 610 €