CRUCIFIX avec Christ en ivoire sculpté surmonté du titulus Fin XIXème - début XXème Christ: 19 x 13.5 cm cadre: 45 x 30 cm (légers accidents à la couronne et à un doigt)
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 130 €