Marius GOURDAULT (1859-1935) Bretagne, la côte sauvage Huile sur toile signée en bas à gauche avec envoi, porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Bouché 33 x 46 cm (petite restauration)
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 1 500 €