ECOLE FRANCAISE fin XIXe - début XXe France II Huile sur toile monogrammée E.T en bas à droite 38 x 55 cm (petits accidents) Bibliographie: - le chasse-marée, n°16, reproduit en couleurs p. 37
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 305 €