Henry DE WAROQUIER (1881-1970) La Rochelle, l'entrée du port Gravure signée en bas à gauche, justifiée 15/26 en bas à droite 15.5 x 24.5 cm à vue
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 60 €